
-17%
- В наличии
- Код: MXCT-PLUS-LT07
Тестер-погрузочная вилка MAXION PLUS LT07 6/12V
1 912 ₴
1 586,96 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAXION PLUS LT12 – тестер-погрузочная вилка для 12 В аккумуляторов
Быстро и точно проверяйте состояние своей автомобильной батареи!
Тестер-нагрузочная вилка MAXION PLUS LT12 разработана для быстрой и достоверной диагностики стартовых аккумуляторов напряжением 12 В. Благодаря нагрузочной функции вы получите полную картину состояния батареи — не только ее заряд, но и реальную способность работать под нагрузкой.
Основные преимущества:
Проверка под нагрузкой: позволяет оценить, насколько аккумулятор выдерживает стартовую нагрузку, а не только его напряжение.
Предназначен для 12 В батарей - идеален для легковых авто, коммерческого транспорта или диагностики в автосервисе.
Простота использования: удобно подключить “крокодилами”, провести тест – и сразу увидеть результат.
Надежная конструкция: корпус из качественного материала, надежные контакты – для длительной и безопасной работы.
Универсальность: подходит для аккумуляторов разных типов (AGM, GEL, SLI).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный принтер | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нагрузочная вилка |
| Функции | Вольтметр |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна напруга АКБ | 6V/12V |
| Применение | Для тестування акумуляторів |
| Рабочая температура | -20/+40 |
| Типи акумуляторів | Свинцево-кислотні (Ca), EFB, AGM, GEL, AFB |
- Цена: 1 586,96 ₴







