
-10%
- В наличии
- Код: ETX12-BS
Мото аккумулятор AGM ETX 12-BS EXIDE (12V, 10A)
2 865 ₴
2 578,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор AGM ETX 12-BS EXIDE (12V, 10A)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ETX12-BS |
| Производитель | Exide |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Suzuki, Honda, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | DR, GTS, VF, Intruder, ZXR, SV, GSX, Scrambler, TT, Zephyr, VFR, Bonneville, CBR, X7, Roadwin, CB, Ninja, Liberty, X9, M, America, TRX, Vulcan, Thruxton, GSX-R, Sprint, TDM, GPZ, Speedmaster, VZ, Street Cup, Daytona, VL, C, Beverly, B-King, Speed, ER, X8, VTR, YZF, TL, GT, DL, NSS, Street, FES |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 10Ah |
| Індикатор заряду | Нет |
| Высота | 130mm мм |
| Длина | 150mm |
| Напряжение | 12v |
| Полярность | Ліва |
| Технология | AGM |
| Ширина | 90mm |
- Цена: 2 578,50 ₴


