
-20%
- В наличии
- Код: ET12B-BS
Мото аккумулятор AGM ET 12B-BS EXIDE (12V, 10A)
2 864 ₴
2 291,20 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор AGM ET 12B-BS EXIDE (12V, 10A)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ET12B-BS |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | Beverly, FZ, Ninja, XJ, XVS, TDM, FZS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 10Ah |
| Індикатор заряду | Нет |
| Высота | 130mm мм |
| Длина | 150mm |
| Напряжение | 12v |
| Полярность | Ліва |
| Технология | AGM |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 2 291,20 ₴







