
-10%
- В наличии
- Код: ETX14-BS
Мото аккумулятор AGM ETX 14-BS EXIDE (12V, 12A)
3 726 ₴
3 353,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор AGM ETX 14-BS EXIDE (12V, 12A)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ETX14-BS |
| Производитель | Exide |
| Совместимость с маркой | BMW, Honda, Kawasaki, Harley Davidson, Yamaha, Suzuki |
| Совместимость с моделью | VT, NS, DR, GTS, GV, R 1200, SV, XL, GSX, X7, CB, ST, Ninja, XRV, R, HP, Sprint, F, FZR, Trophy, GPZ, C, GL, Beverly, XJR, XJ, Speed, YZF, GT, DN-01, K, DL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 12Ah |
| Індикатор заряду | Нет |
| Высота | 145mm мм |
| Длина | 150mm |
| Напряжение | 12v |
| Полярность | Ліва |
| Технология | AGM |
| Ширина | 87mm |
- Цена: 3 353,40 ₴




