
- Нет в наличии
- Код: MF60550(0)JD23
Автомобильный аккумулятор MANFORСE Asia 60Ah 550A R+ MF60550(0)JD23
3 230 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MANFORСE Asia 60Ah 550A
Автомобильный аккумулятор – это важный компонент вашего транспортного средства, который обеспечивает работу электрических систем и запуск двигателя. MANFORСE Asia 60Ah 550A – это оптимальное решение для автомобилей азиатского производства.
Особенности аккумулятора MANFORСE:
Емкость 60Ah: Обеспечивает длительную работу электрических систем автомобиля.
Пусковой ток 550A: Гарантирует надежный запуск двигателя даже в холодную погоду.
Азиатский корпус: Идеально подходит для автомобилей с соответствующим расположением аккумулятора.
Современные материалы: Высококачественные компоненты обеспечивают долгий срок службы.
Гарантия 24 месяца: Дополнительная уверенность в качестве продукции.
Преимущества MANFORСE:
Надежность: Разработан для стабильной работы в разных условиях.
Удобство: Легкая установка и обслуживание.
Выгодное соотношение цены и качества.
Технические характеристики:
Тип АКБ: Свинцово-кислотный
Тип корпуса: Азиатский
Тип клемм: Стандартный конус (Европа)
Емкость: 60 Ah
Пусковой ток (EN): 550 A
Длина: 232 мм
Ширина: 173 мм
Высота: 225 мм
Вес: 15 кг
Полярность: Правая (R+)
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MF60550(0)JD23 |
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 60 |
| Висота, мм | 225 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина, мм | 232 |
| Пусковий струм, А (EN) | 550A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Азія |
| Ширина, мм | 173 |
- Цена: 3 230 ₴



