
- Нет в наличии
- Код: MF60600(0)JD23
Автомобильный аккумулятор MANFORСE Asia 60Ah 600A R+ MF60600(0)JD23
3 298 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MANFORCE Asia 60Ah 600A
Автомобильный аккумулятор – это сердце вашего автомобиля, обеспечивающее энергией все электрические системы: от запуска двигателя до питания фар и аудиосистемы. MANFORCE Asia 60Ah 600A R+ SMF (D23) B01 – это современный аккумулятор, созданный для обеспечения надежности и производительности.
Почему стоит выбрать MANFORCE?
Оптимальная пусковая мощность: Высокий пусковой ток обеспечивает быстрый и уверенный запуск двигателя даже в холодную погоду.
Высокая емкость: Емкость 60 Ач гарантирует стабильную работу всех электропотребителей автомобиля без риска разрядки.
Надежность и долговечность: Производится с использованием современных технологий и высококачественных материалов.
Универсальность: Подходит для широкого спектра легковых автомобилей.
Преимущества MANFORCE:
Отличное соотношение цены и качества: Надежность по доступной цене.
Гарантия: Подтверждение высокого качества продукции.
Инновации: Совершенствование технологий и расширение ассортимента.
Технические характеристики:
Емкость: 60 Ач
Пусковой ток: 600 А
Тип: SMF (Starter, Maintenance Free)
Полярность: Правая (R+)
Размер: D23
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MF60600(0)JD23 |
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 189 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 60 |
| Висота, мм | 225 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина, мм | 232 |
| Пусковий струм, А (EN) | 600A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Азія |
| Ширина, мм | 173 |
- Цена: 3 298 ₴



