
-10%
- В наличии
- Код: MXBM-YTX4L-BS GEL
Мото аккумулятор MAXION 24MXBM-YTX4L-BS GEL (12V, 4Ah, 45A, -/+)
811 ₴
729,90 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор MAXION 24MXBM-YTX4L-BS GEL (12V, 4Ah, 45A, -/+)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 4Ah |
| Індикатор заряду | Нет |
| Высота | 85mm мм |
| Длина | 113mm |
| Напряжение | 12v |
| Полярность | Права |
| Технология | Гелевий (GEL) |
| Ширина | 70mm |
- Цена: 729,90 ₴





