
-10%
- В наличии
- Код: 6СТ-200А1L
Автомобильный аккумулятор MAXION Premium 200Аh 1400A L+ (D5)
12 031 ₴
10 827,90 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MAXION EFB
MAXION EFB – это современная серия аккумуляторов, разработанная для автомобилей с системой Start-Stop и повышенным энергопотреблением. Благодаря технологии EFB (Enhanced Flooded Battery) эти аккумуляторы обеспечивают большее количество циклов заряд-разряд, быстрое восстановление заряда и надежный запуск двигателя при любых условиях.MAXION EFB сочетает высокую производительность, долговечность и полное отсутствие необходимости обслуживания. Это идеальный выбор для современных автомобилей, требующих стабильного энергоснабжения даже при частых остановках и запусках двигателя.
Преимущества аккумуляторов MAXION EFB:
Увеличенный срок службы относительно с обычными свинцово-кислотными АКБ
Высокая устойчивость к глубоким разрядам
Быстрый прием заряда после запуска двигателя
Улучшенная вибрационная стойкость
Безопасная и надежная работа без необходимости технического обслуживания
Назначение:
Подходит для большинства легковых автомобилей, кроссоверов и легких коммерческих транспортных средств, оснащенных системами Start-Stop или большим количеством электропотребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-200А1L |
| Производитель | Maxion |
| Кросс-номери | 6СТ-200А1L |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah (А/год) | 200 |
| Висота, мм | 223 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина, мм | 513 |
| Пусковий струм, А (EN) | 1400 |
| Тип АКБ | Свинцево-кислотний |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип транспорта | Вантажний |
| Ширина, мм | 223 |
- Цена: 10 827,90 ₴
