
- Нет в наличии
- Код: 0450902151
Фильтр топливный Bosch F2151
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 450 902 151 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Высота | 123 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1993, 2001, 1999, 1989, 2000, 1995, 1996, 1991, 2003, 1998, 1994, 1990, 2004, 1988, 2002, 1992, 1986, 1997 |
| Диаметр входного отверстия | 8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Кросс-номери | 0450902151 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Dedra, Tipo, Punto, Delta, Prisma, Tempra, Uno, Fiorino |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Прямоточний фільтр |
| Випускн.-Ø [мм] | 8 |
| Висота, мм | 123 |
| Впускн. Ø [мм] | 8 |
| Діаметр, мм | 55.4 |
| Зовнішній діаметр, мм | 61 |
| Назначение | Паливний |
- Цена: 380 ₴



