
- В наличии
- Код: 0450904058
Фильтр топливный Bosch F4058
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
я)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 450 904 058 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 105 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1973, 1987, 1993, 1979, 1989, 1976, 1995, 1996, 1991, 1985, 1983, 1977, 1982, 1984, 1972, 1994, 1990, 1974, 1978, 1988, 1980, 1992, 1975, 1986, 1981, 1971, 1970 |
| Диаметр входного отверстия | 6 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6 мм |
| Кросс-номери | 0 450 904 058 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Fiat, Ford, Volkswagen, BMW, Lancia, Opel, Toyota, Renault, Nissan, Volvo, Seat, Subaru, Dacia, Honda, Peugeot, Москвич, Citroen, Skoda, Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Прямоточний фільтр |
| Випускн.-Ø [мм] | 6 |
| Висота, мм | 105 |
| Впускн. Ø [мм] | 6 |
| Діаметр, мм | 35 |
| Назначение | Паливний |
- Цена: 76 ₴

