
- Нет в наличии
- Код: 0450905002
Фільтр паливний Bosch F5002 0450905002
419 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 450 905 002 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 0450905002 |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 139.5 мм |
| Диаметр входного отверстия | 8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Citroen, Audi, BMW, Alfa Romeo, Seat, Peugeot, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ritmo, 7-Series, BX, Caddy, Fiorino, 1502-2002, ZX, Cordoba, Polo, Xantia, 2500-3.3, 6, 2.5-3.2, Zeta, Espero, A6, Argenta, Regata, 306, Gamma, 106, 132, Ibiza, Visa, Dedra, CX |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Прямоточний фільтр |
| Випускн.-Ø [мм] | 8 |
| Висота, мм | 139.5 |
| Впускн. Ø [мм] | 8 |
| Діаметр, мм | 54.7 |
| Зовнішній діаметр, мм | 55 |
| Назначение | Паливний |
| Підготовка палива | Система упорскування бензину |
- Цена: 419 ₴




