
- В наличии
- Код: 0450905959
Фитопливный на Mercedes Sprinter
967,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 450 905 959 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 0 450 905 959 |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61.2 мм |
| Высота | 164.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2018, 2007, 2008, 2004, 2013, 2015, 2017, 2009, 2012, 2010, 2006, 2005, 2016, 2019, 2014 |
| Диаметр входного отверстия | 8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Touran, Jetta, Transporter, Yeti, Caddy, Eos, A3, Rapid, Polo, A1, Roomster, Fabia, Scirocco, Altea, Multivan, TT, Superb, Golf, Passat, Octavia, Toledo, Leon, Ibiza, Beetle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Прямоточний фільтр |
| Випускн.-Ø [мм] | 8 |
| Висота, мм | 164.3 |
| Впускн. Ø [мм] | 8 |
| Діаметр, мм | 61.2 |
| Назначение | Паливний |
| Підготовка палива | Система упорскування бензину |
- Цена: 967,50 ₴





