
- Нет в наличии
- Код: 1457429994
Фильтр воздушный Bosch S9994 1457429994
287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Bosch S9994 1457429994
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 994 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 335 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Coupe, Jetta, 100, Transporter, Passat, Quattro, 80, Caddy |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 57 |
| Довжина, мм | 335 |
| Назначение | Повітряний |
| Ширина, мм | 135 |
- Цена: 287 ₴


