
- Нет в наличии
- Код: F026400043
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo 1.2-1.5 F026400043
416 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные воздушные фильтры Bosch обеспечивают надежную защиту двигателя, очищая воздух от пыли, грязи, сажи и других вредных частиц. Благодаря использованию высококачественных фильтровальных материалов и современных технологий, фильтры Bosch гарантируют оптимальную производительность и длительный срок службы.
Достоинства:
Высокая эффективность фильтрации даже мельчайших частиц
Улучшение работы двигателя и снижение расхода топлива
Снижение сноса поршневой группы и других элементов ДВС
Простота установки и идеальная совместимость с оригинальными креплениями
Надежность от немецкого бренда с многолетним опытом
Подходить для:
Бензиновых и дизельных двигателей
Легковые автомобили, микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили.
Большинство популярных марок и моделей (в зависимости от конкретного артикула)
Установка фильтра Bosch – это шаг к более стабильной, экономичной и безопасной работе вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 043 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | F026400043 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 1980, 1978, 1979, 2008, 1975, 2005, 1982, 1977, 2007, 1976, 2004, 1981 |
| Длина | 224 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 45.5 |
| Довжина, мм | 223 |
| Назначение | Повітряний |
| Ширина, мм | 188 |
- Цена: 416 ₴


