
- Нет в наличии
- Код: F026400391
Фильтр воздушный Bosch Seat Ibiza 09 F026400391
762 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные воздушные фильтры Bosch обеспечивают надежную защиту двигателя, очищая воздух от пыли, грязи, сажи и других вредных частиц. Благодаря использованию высококачественных фильтровальных материалов и современных технологий, фильтры Bosch гарантируют оптимальную производительность и длительный срок службы.
Достоинства:
Высокая эффективность фильтрации даже мельчайших частиц
Улучшение работы двигателя и снижение расхода топлива
Снижение сноса поршневой группы и других элементов ДВС
Простота установки и идеальная совместимость с оригинальными креплениями
Надежность от немецкого бренда с многолетним опытом
Подходить для:
Бензиновых и дизельных двигателей
Легковые автомобили, микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили.
Большинство популярных марок и моделей (в зависимости от конкретного артикула)
Установка фильтра Bosch – это шаг к более стабильной, экономичной и безопасной работе вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 391 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | F026400391 |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Высота | 170 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2009 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia, Rapid, Polo, Toledo, A1, Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 153.5 |
| Діаметр, мм | 142 |
| Зовнішній діаметр, мм | 154 |
| Назначение | Повітряний |
- Цена: 762 ₴


