
- В наличии
- Код: F 026 402 068
Фильтр топливный Bosch N2068
952,20 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 402 068 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 250 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2007, 2014, 2008, 2017, 2019, 2012, 2016, 2009, 2015, 2011, 2018 |
| Диаметр входного отверстия | 11 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Кросс-номери | F 026 402 068 |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A6, A5, A8, A4, Q7 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Прямоточний фільтр |
| Випускн.-Ø [мм] | 11 |
| Висота, мм | 250 |
| Впускн. Ø [мм] | 9 |
| Діаметр, мм | 55.5 |
| Назначение | Паливний |
- Цена: 952,20 ₴



