
- В наличии
- Код: 1457429061
Фильтр воздушный Bosch VW T2-92 1457429061
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные воздушные фильтры Bosch обеспечивают надежную защиту двигателя, очищая воздух от пыли, грязи, сажи и других вредных частиц. Благодаря использованию высококачественных фильтровальных материалов и современных технологий, фильтры Bosch гарантируют оптимальную производительность и длительный срок службы.
Достоинства:
Высокая эффективность фильтрации даже мельчайших частиц
Улучшение работы двигателя и снижение расхода топлива
Снижение сноса поршневой группы и других элементов ДВС
Простота установки и идеальная совместимость с оригинальными креплениями
Надежность от немецкого бренда с многолетним опытом
Подходить для:
Бензиновых и дизельных двигателей
Легковые автомобили, микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили.
Большинство популярных марок и моделей (в зависимости от конкретного артикула)
Установка фильтра Bosch – это шаг к более стабильной, экономичной и безопасной работе вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 061 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 1457429061 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1983, 1986, 1982, 1992, 1985, 1990, 1984, 1988, 1987, 1991, 1994, 1989 |
| Длина | 213 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche, Volvo, Audi, Jaguar, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Polo, Niva, 100, XJ, Derby, Traction Avant, 2110, Transporter, Avalon, Vanden Plas, 2310, Caravelle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 57 |
| Довжина, мм | 213 |
| Назначение | Повітряний |
| Ширина, мм | 213 |
- Цена: 315 ₴


