
- В наличии
- Код: 0986461769
Колодки тормозные задние Bosch BP617 0986461769
1 178,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные задние Bosch BP617 0986461769
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 769 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 53.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Skoda, Audi, Ford, Citroen, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, A4, Partner, A3, TT, Galaxy, Passat, C2, C4, Berlingo, 207, Corrado, Toledo, 308, A6, Sharan, Beetle, 307, Golf, Octavia, Xsara Picasso, A8, DS3, Jetta, C3, Superb, Cordoba, 405, A2, Polo, 1007, New Beetle, Ibiza, Bora |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 53.2 |
| Гальмівна установка | Lucas-Girling |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З гвинтами |
| Кількість болтів | 4 |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина (мм) | 16.3 |
| Ширина, мм | 87.2 |
- Цена: 1 178,10 ₴



