
- В наличии
- Код: 0986494053
Колодки тормозные задние Bosch BP937 0986494053
1 512,90 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные задние Bosch BP937 0986494053
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 053 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 56.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, Toledo, A4, Scirocco, Golf, Touran, Leon, Octavia, Altea, Eos, A6, Yeti, A3, TT, Jetta, Caddy |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 56.6 |
| Гальмівна установка | Lucas-Girling |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З гвинтами |
| Кількість болтів | 4 |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина, мм | 105.3 |
- Цена: 1 512,90 ₴



