
- В наличии
- Код: 0986494344
Колодки тормозные задние Bosch BP1252 0986494344
1 598,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные задние Bosch BP1252 0986494344
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 344 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 56.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 56.3 |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З притискною пластиною |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина (мм) | 16.4 |
| Ширина, мм | 105.3 |
- Цена: 1 598,40 ₴
