
- В наличии
- Код: 1 457 434 438
Фильтр топливный Bosch N4438
668,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 434 438 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Высота | 131.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1993, 2001, 1999, 1989, 2000, 2006, 1995, 2005, 1996, 1991, 1985, 2009, 1984, 2003, 1998, 2008, 1994, 1990, 2004, 1988, 2002, 2007, 1992, 1986, 1997 |
| Кросс-номери | 1 457 434 438 |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Subaru, Toyota |
| Совместимость с моделью | 3, Dyna, #3, Forester, Cressida, Avensis, Legacy, Outback, CRESSIDA, Corolla, Prado, Land Cruiser, Hiace, e, Camry, L200, 6, Pajero Sport, Hilux, Corona, Liteace, XV, HiAce, Pajero, Impreza, CX-7, 4Runner |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр, що накручується |
| Висота, мм | 131.5 |
| Діаметр, мм | 88.2 |
| Зовнішній діаметр, мм | 93 |
| Назначение | Паливний |
| Розмір різьблення | 3/4" 16 UNF |
- Цена: 668,70 ₴



