
- В наличии
- Код: F026403006
Фильтр топливный Bosch F3006
953,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Bosch — это надежный элемент системы питания автомобиля, который обеспечивает эффективную очистку топлива от пыли, ржавчины, воды и других примесей. Благодаря высокому качеству фильтрующего материала гарантируется стабильная работа двигателя, уменьшение износа топливной аппаратуры и оптимальный расход топлива.
Корпус фильтра изготовлен из прочных материалов, устойчивых к перепадам температур и давлению. Высокая пропускная способность и точность фильтрации соответствуют стандартам Bosch и требованиям современных бензиновых и дизельных двигателей.
Эффективная очистка топлива
Защита форсунок и топливного насоса
Стабильная работа двигателя
Соответствие стандартам качества Bosch
Простой монтаж и надежная эксплуатация
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 403 006 |
| Производитель | Bosch |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2002, 2003, 2007, 2014, 2006, 2005, 2008, 2004, 2001, 2012, 2009, 2015, 2011 |
| Диаметр входного отверстия | 8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Кросс-номери | F 026 403 006 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, New Beetle, Golf, A3, Leon, Eos, Touran, Fabia, Roomster, Yeti, Cordoba, Ibiza, Polo, Beetle, Jetta, Caddy, Rapid, Bora, Octavia, Altea, TT |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Прямоточний фільтр |
| Випускн.-Ø [мм] | 8 |
| Висота, мм | 164.5 |
| Впускн. Ø [мм] | 8 |
| Діаметр, мм | 55.5 |
| Зовнішній діаметр, мм | 62 |
| Назначение | Паливний |
| Підготовка палива | Система упорскування бензину |
- Цена: 953,10 ₴


