
- В наличии
- Код: 1457433963
Фильтр воздушный Bosch Daewoo Lanos 1457433963
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные воздушные фильтры Bosch обеспечивают надежную защиту двигателя, очищая воздух от пыли, грязи, сажи и других вредных частиц. Благодаря использованию высококачественных фильтровальных материалов и современных технологий, фильтры Bosch гарантируют оптимальную производительность и длительный срок службы.
Достоинства:
Высокая эффективность фильтрации даже мельчайших частиц
Улучшение работы двигателя и снижение расхода топлива
Снижение сноса поршневой группы и других элементов ДВС
Простота установки и идеальная совместимость с оригинальными креплениями
Надежность от немецкого бренда с многолетним опытом
Подходить для:
Бензиновых и дизельных двигателей
Легковые автомобили, микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили.
Большинство популярных марок и моделей (в зависимости от конкретного артикула)
Установка фильтра Bosch – это шаг к более стабильной, экономичной и безопасной работе вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 963 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 1 457 433 963 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2005, 2001, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 1995, 2000, 2015, 1994 |
| Длина | 214 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 40 |
| Довжина, мм | 211 |
| Назначение | Повітряний |
| Ширина, мм | 202 |
- Цена: 324 ₴

