
- В наличии
- Код: F026400492
Фильтр воздушный Bosch Ford Transit F026400492
559,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные воздушные фильтры Bosch обеспечивают надежную защиту двигателя, очищая воздух от пыли, грязи, сажи и других вредных частиц. Благодаря использованию высококачественных фильтровальных материалов и современных технологий, фильтры Bosch гарантируют оптимальную производительность и длительный срок службы.
Достоинства:
Высокая эффективность фильтрации даже мельчайших частиц
Улучшение работы двигателя и снижение расхода топлива
Снижение сноса поршневой группы и других элементов ДВС
Простота установки и идеальная совместимость с оригинальными креплениями
Надежность от немецкого бренда с многолетним опытом
Подходить для:
Бензиновых и дизельных двигателей
Легковые автомобили, микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили.
Большинство популярных марок и моделей (в зависимости от конкретного артикула)
Установка фильтра Bosch – это шаг к более стабильной, экономичной и безопасной работе вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 492 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | F 026 400 492 |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 207 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2016, 2014, 2006, 2010, 2011, 2004, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, V50, S40, C70, V40, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Tourneo Connect, Focus, Transit Connect, Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 207.8 |
| Діаметр, мм | 70 |
| Зовнішній діаметр, мм | 157 |
| Назначение | Повітряний |
- Цена: 559,80 ₴


