
- В наличии
- Код: 0986424797
Колодки тормозные передние Bosch BP938 0986424797
2 199,60 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние Bosch BP938 0986424797
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 797 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, TT, Passat, Caddy, Rapid, Toledo, Scirocco, Beetle, Golf, A1, Octavia, Touran, Fabia, Jetta, Superb, Altea, Eos, Roomster, Polo, Yeti, Ibiza, Bora |
| Толщина | 20.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 71.4 |
| Гальмівна установка | ATE |
| Датчик зносу | З інтегрованим датчиком зношування |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З інструкцією зі збирання |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина (мм) | 20.6 |
| Ширина, мм | 156.4 |
- Цена: 2 199,60 ₴




