
- В наличии
- Код: 0986494596
Колодки тормозные задние Bosch BP617 0986494596
796,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные задние Bosch BP617 0986494596
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 596 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 52.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, Fabia, Roomster, A6 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 52.9 |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З гвинтами |
| Кількість болтів | 4 |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина, мм | 87 |
- Цена: 796,50 ₴

