
- Нет в наличии
- Код: 0986467720
Колодки тормозные передние Bosch 0986467720
1 076 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные передние BOSCH
Передние тормозные колодки Bosch — это надежный компонент тормозной системы, разработанный в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Предназначены для установки на переднюю ось автомобиля с дисковыми тормозами.
Гарантируют стабильное и эффективное торможение в городских условиях и при интенсивной эксплуатации. Фрикционный материал обеспечивает оптимальное сочетание сцепления, износостойкости и минимального уровня шума.
Преимущества:
Высокая эффективность торможения
Стабильная работа при высоких температурах
Уменьшенный уровень шума и вибрации
Минимальный износ тормозного диска
Соответствие европейским стандартам качества (ECE R90)
Характеристики:
Тип: дисковые тормозные колодки
Ось установки: передняя
Комплектность: набор на одну ось (4 колодки)
Состояние: новые
Виробник: Bosch
Тормозные колодки Bosch проходят многоуровневый контроль качества, что гарантирует долгий срок службы и безопасность во время каждой поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986467720 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 64.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1993, 2000, 2009, 2003, 1996, 2001, 1986, 1990, 2002, 1989, 2007, 2004, 1984, 1992, 1995, 2006, 1987, 1985, 1988, 1991, 1999, 2005, 1997, 1994, 2008 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Кросс-номери | 0986467720 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Peugeot 205, Solenza, Renault Sandero / Stepway, Logan, Sandero |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 64.9 |
| Датчик зносу | Увімк. датчик зносу |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина, мм | 100 |
- Цена: 1 076 ₴






