
- Нет в наличии
- Код: 1987429051
Фильтр воздушный Bosch Subaru Forester 1987429051
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные воздушные фильтры Bosch обеспечивают надежную защиту двигателя, очищая воздух от пыли, грязи, сажи и других вредных частиц. Благодаря использованию высококачественных фильтровальных материалов и современных технологий, фильтры Bosch гарантируют оптимальную производительность и длительный срок службы.
Достоинства:
Высокая эффективность фильтрации даже мельчайших частиц
Улучшение работы двигателя и снижение расхода топлива
Снижение сноса поршневой группы и других элементов ДВС
Простота установки и идеальная совместимость с оригинальными креплениями
Надежность от немецкого бренда с многолетним опытом
Подходить для:
Бензиновых и дизельных двигателей
Легковые автомобили, микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили.
Большинство популярных марок и моделей (в зависимости от конкретного артикула)
Установка фильтра Bosch – это шаг к более стабильной, экономичной и безопасной работе вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 429 051 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 1 987 429 051 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1993, 2005, 1989, 1987, 2001, 1988, 1991, 2002, 1992, 2003, 1990, 2007, 1996, 1998, 1997, 1999, 2006, 1995, 2000, 1994 |
| Длина | 286 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru, Ford, Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Cefiro, Legacy, Pulsar, Murano, Outback, JX SUV, Maxima, Forester, Sentra, FX, Maverick, Almera, Navara, Bluebird, Impreza, Sunny, X-Trail, Teana, Primera |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтру | Фільтр-патрон |
| Висота, мм | 36 |
| Довжина, мм | 281 |
| Назначение | Повітряний |
| Ширина, мм | 168 |
- Цена: 288 ₴



