
- Нет в наличии
- Код: MXGG-JP3500E
Бензиновый генератор MAXION MXGG-JP3500E 3,0 кВт ручной +электро старт
14 768 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор MAXION — это сочетание мощности, надежности и мобильности. Он обеспечивает стабильную работу электроприборов в любой ситуации. Компактная конструкция, удобная панель управления и эффективный двигатель делают этот генератор оптимальным выбором для профессионального и бытового использования.
Возможности использования
Резервное питание для дома
Работа с электроинструментами
Поддержка оборудования на производстве
Обеспечение электроэнергией в полевых условиях
Основные преимущества
Высокая производительность и стабильное напряжение
Надежный бензиновый двигатель с длительным ресурсом
Экономный расход топлива
Система защиты от перегрузок
Прочная рама для безопасной транспортировки
Простой запуск и удобное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 476 мм |
| Длина | 627 мм |
| Ширина | 479 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 12В/10Аг |
| Ємність паливного баку | 15л |
| Ємність системи змащення | 1,1л |
| Безперервна робота | 10 годин |
| ДхШхВ (мм) | 627x476x479 |
| Максимальна потужність змінного струму | 3.0кВт |
| Максимальная выходная мощность | 7,0л.с. |
| Напрямок обертання валу відбору потужності | Проти годинникової стрілки (в напрямку відбору потужності) |
| Номінальна напруга змінного струму | 220В |
| Номінальна потужність змінного струму | 2.7кВт |
| Регулятор напруги | Автоматичний регулятор напруги |
| Розетки | 2 x 220В |
| Система зажигания | Транзисторний індуктор (TCI) |
| Система запуска | Ручний + електричний запуск |
| Тип воздухоочистителя | Поліуретановий |
| Тип генератора змінного струму | Безщітковий, однопідшипниковий з AVR, 100% мідна обмотка |
| Тип двигателя | 4-тактний 1-циліндровий двигун з повітряним охолодженням з верхнім розташуванням клапана |
| Тип карбюратору | Поплавковий |
| Топливо | Неетилований бензин |
- Цена: 14 768 ₴





