
- Нет в наличии
- Код: MXGG-JP5500R
Бензиновый генератор MAXION MXGG-JP5500R 5,5 кВт ручной старт
28 830 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор MAXION — это сочетание мощности, надежности и мобильности. Он обеспечивает стабильную работу электроприборов в любой ситуации. Компактная конструкция, удобная панель управления и эффективный двигатель делают этот генератор оптимальным выбором для профессионального и бытового использования.
Возможности использования
Резервное питание для дома
Работа с электроинструментами
Поддержка оборудования на производстве
Обеспечение электроэнергией в полевых условиях
Основные преимущества
Высокая производительность и стабильное напряжение
Надежный бензиновый двигатель с длительным ресурсом
Экономный расход топлива
Система защиты от перегрузок
Прочная рама для безопасной транспортировки
Простой запуск и удобное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 573 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 12В/10Аг |
| Ємність паливного баку | 25л |
| Ємність системи змащення | 1,1л |
| Безперервна робота | 12 годин |
| ДхШхВ (мм) | 715x573x570 |
| Максимальна потужність змінного струму | 5.5кВт |
| Максимальная выходная мощность | 13,0 л.с. |
| Напрямок обертання валу відбору потужності | Проти годинникової стрілки (у напрямку відбору потужності) |
| Номінальна напруга змінного струму | 220В/380В |
| Номінальна потужність змінного струму | 5.0кВт |
| Регулятор напруги | Автоматичний регулятор напруги |
| Розетки | 2 x 220В, 1 x 380В |
| Система зажигания | Транзисторний індуктор (TCI) |
| Система запуска | Ручний |
| Тип воздухоочистителя | Поліуретановий |
| Тип генератора змінного струму | Безщітковий, однопідшипниковий з AVR, 100% мідна обмотка |
| Тип двигателя | 4-тактний 1-циліндровий двигун з повітряним охолодженням з верхнім розташуванням клапана |
| Тип карбюратору | Поплавковий |
| Топливо | Неетилований бензин |
- Цена: 28 830 ₴





