
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 021
Колодки тормозные передние Bosch Audi A4 0 986 494 021
1 790 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Bosch – это высококачественные комплектующие для тормозной системы автомобиля, обеспечивающие эффективное и безопасное торможение в любых условиях эксплуатации.
Продукция Bosch отвечает европейским стандартам качества и сертифицирована по норме ECE R90, что гарантирует надежность, долговечность и стабильную работу тормозной системы.
Достоинства:
Высокая эффективность торможения Минимальный уровень шума и вибраций
Износостойкие фрикционные материалы
Стабильная работа при высоких температурах
Долгий срок службы
Перед покупкой рекомендуется проверить совместимость с автомобилем по каталогу или обратиться к менеджеру.
Bosch – это мировой лидер в производстве автокомпонентов, гарантирующий качество и безопасность на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 69 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1996, 2000, 1999 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Код запчасти | 0 986 494 021 |
| Кросс-номери | 0 986 494 021 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 1 790 ₴






