
- Немає в наявності
- Код: A1713
Фільтр повітряний Purflux A1713 Nissan Qashqai / Renault Kadjar 1.2/1.6 TCe 15-
693 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
При виборі товару звертайте увагу на каталожний номер та характеристики. За необхідності звертайтесь по консультацію до нашого менеджера.
Рекомендація виробника — проводити заміну фільтра при кожному ТО техніка, приблизно після 20 000 км. Несвоєчасна заміна викликає збагачення паливної суміші непотрібними домішками.
Характеристики
Виконання фільтра - прямокутний
Розміри
Довжина – 250.00 мм
Ширина - 170.00 мм
Висота - 28.00 мм
Застосування для NISSAN
PULSAR Наклонная задняя часть (C13)
1.5 dCi 110 л.с. (2014-н.в.)
QASHQAI II SUV (J11, J11_)
1.5 dCi 116 л.с. (2018-н.в.)
2.0 (J11E) 144 л.с. (2014-н.в.)
2.0 ALL MODE 4x4-i (J11R) 144 л.с. (2015-н.в.)
1.2 DIG-T 116 л.с. (2013-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2013-н.в.)
1.6 dCi 131 л.с. (2013-н.в.)
1.6 dCi 4x4 131 л.с. (2013-н.в.)
Застосування для RENAULT
KADJAR (HA_, HL_)
1.3 TCe 140 140 л.с. (2018-н.в.)
1.3 TCe 160 (HLNC) 160 л.с. (2018-н.в.)
1.6 TCe 165 163 л.с. (2016-н.в.)
1.2 TCe 130 (2015-н.в.)
KOLEOS II (HC_)
2.0 BLUE dCi 190 4WD (HCAN) 190 л.с. (2019-н.в.)
2.0 TCe 145 л.с. (2016-н.в.)
2.5 Sce 4WD 170 л.с. (2016-н.в.)
Про виробника
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Самая торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX производит широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большего тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | A1713 |
| Виробник | Purflux |
| Країна виробник | Франція |
| Висота | 28 мм |
| Рік випуску автомобіля | 2018, 2016, 2010, 2015, 2014, 2008, 2011, 2013, 2020, 2012, 2007, 2017, 2009, 2019, 2021 |
| Довжина | 250 мм |
| Сумісність з маркою | Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | X-Trail, Pulsar, Qashqai, Koleos |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Тип фільтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
- Ціна: 693 ₴


